Loading
Juice
ru
uz
eng
kz

Медиа

Cертификация ISO 9001:2015

Уважаемые коллеги,

в январе 2023 года наша компания получила сертификат соответствия ее системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2015 от международного сертификационного органа Bureau Veritas. Таким образом RG Brands отметила еще один этап в развитии своего бизнеса — построения системы менеджмента в соответствие с лучшими международными практиками и подходам.

Разумеется, данная сертификация не дает нам «почивать на лаврах», а лишь доказывает, что мы достигли первого уровня в построении и оптимизации наших процессов в бизнесе. Это — базовый уровень, платформа, на которой мы должны будем далее строить и совершенствовать систему управления бизнесом компании. Впереди большой путь — нам надо вывести наши бизнес-процессы и эффективность работы компании на новый уровень, соответствующий росту бизнеса-компании и ее становлению как лидера на рынке.

Хотим выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам, которые приняли участие в обширной работе, начатой в 2021 году по подготовке к сертификации и стандартизации бизнес-процессов.